Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive
| Wi-Fi | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Трансфер Трансфер из аэропорта |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Чтобы насладиться отдыхом в Ресифи, остановитесь в Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive Recife, которые расположены в 7 км от площади Марко Зеро и в 15 минутах езды на автомобиле от Дома культуры Пернамбуко. В этих 9-комнатных апартаментах может проживать до 5 человек.
Апартаменты разместились в районе Boa Viagem. За 10 минут можно доехать до аэропорта Гуарарапис/Жилберто Фрейре. В 3 км находится Пляж Пина.
В апартаментах гости могут воспользоваться банными полотенцами в ванной комнате. В ванной есть отдельный туалет и душ.
В Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive для удобства гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня. Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive расположились в паре минут ходьбы от автобусной остановки Transporte Complementar.
- Местные достопримечательности
- Divisa Recife4,4 км
- Nossa Senhora do Livramento Church4,9 км
- Avenida Boa Viagem250 м
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре4,7 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Спорт и отдых
- Фитнес-центр
Услуги
- Трансфер из аэропорта
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive?
Гости Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - площадь Марко Зеро, расположенную в 7 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Пина (3 км), а также Дом культуры Пернамбуко (6 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive?
Стоимость бронирования квартиры Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive – 147$. - ❓
Рядом с квартирой Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive есть парковка для гостей?
Гости квартиры Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
В Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive есть кухня со всем необходимым?
Да, в Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive?
Площадь квартиры Flats Beach Class Boa Viagem Exclusive составляет около 40 м².